Крутая телка как всегда опаздывает, в этот раз на тусовую вечеринку. Спешит, бежит, ловит машину, в дороге красится, выходит, снова бежит, забегает в подъезд, взбегает по лестнице, смотрит дверь открыта, заходит - а там все уже пьяные, впополаме в полном. Она начинает возмущаться: - Сволочи - всего на полчаса опоздала, а вы уже все пьяные как черти. Я бежала, чуть ноги не поломала, а вы без меня уже нажрались. Тут кaкой-то крендель вытаскивает рожу из салата, с трудом фокусирует на телке мутный взгляд: - Поломать - не поломала, но погнула капитально!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AWT 2284 (Стиральные машины)
Когда-то давным-давно на свете появились люди, а потом появились вещи. И не знали вещи кем им быть и что делать. И пришли они к Великому Мастеру и спросили его: - О, Великий Мастер, помоги нам и скажи кем нам быть? И отвечал им Мастер: - Всем сразу я не смогу сказать я скажу вам по очереди... Вот ты большой, белый и холодный будешь холодильником. Иди на кухню И тут из-под ног Мастера выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - А я, а я?! - Жди своего часа! - ответил Мастер и продолжил. - Вот ты, широкая и белая Но тут опять выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - Ну а как же я, а как же я?! - Опять ты?! А ты ИДИ НА Х@Й!!! - раздражённо заорал Мастер. Так появился презерватив.
Студент жалуется товарищу: - Ну что у меня за фамилия такая, что я первый в списке? Чуть что v сразу меня вызывают :-(( Вот была бы у меня фамилия на какие-нибудь последние буквы алфавита, ну например, на "у", "ф" или "х"... - Ага, ты еще скажи, из трех букв. - ???... Хотя знаешь, это было бы круто - преподы стеснялись бы называть мою фамилию вслух!