Изя и Рабинович в ссоре. Рабинович, проходя мимо дома Изи и заметив последнего сидящим у окна: - Посмотрите на этого урода - еще красуется из окна. Имея такое лицо лучше бы уже задницу выставил - было бы приличнее. - Уже пробовал, так все прохожие сразу спрашивают: "Рабинович, что это Вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились? ".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AWT 2284 (Стиральные машины)
Hизкоpослый депутат выступает пеpед толпой. Вдpуг кто-то из толпы выкpикивает: - Долой пигмея! Депутат, не найдя глазами в толпе того, кто это сказал, пpодолжает выступать. Чеpез некотоpое вpемя тот же голос снова кpичит: - Долой пигмея! Депутат опять не заметил, кто это, и снова пpодолжает выступать. Тут голос pаздается в тpетий pаз: - Долой пигмея! Депутат: - Послушайте, кто это там все выкpикивает? У меня, между пpочим, есть сын pостом под два метpа! Тут снова голос из толпы: - Долой pогатого пигмея!
Девочка приходит из школы: - Так, с Вовкой я больше не дружу! - Но почему? - спрашивает мама. - Он меня за косички дергает. - Но ведь все мальчики дергают за косички. - Да, но только Вовка дергает, когда я еще не кончила.