Танцует на балу Наташа Ростова с Андреем Болконским. Наташа: -Что это у вас воротничок весь измят? Болконский переживал, переживал, пошел, застрелился. Танцует Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Тот только из Парижа приехал, весь в кружевах. Наташа: -Что это у вас капелька варенья на рукаве? Пьер расстроился, пошел и застрелился. Танцует Наташа с поручиком Ржевским. Поручик: - Сейчас приду. Возвращается, весь мокрый, в грязи. Наташа: -Поручик, что с вами? -Вышел на улицу, там дождь, слякоть, поскользнулся, упал, еще и обоссался.
Бежит маленький мальчик. Дорогу перебегает - а тут как раз на полной скорости 600-й Мерс мчится... В последний момент умудряется объехать мальчика - но врезается в столб... Мерс всмятку, мальчик в шоке... Тут дверца отлетает в сторону - и из остатков Мерса вылезает здоровенный браток - весь в цепях, кольцах и прочей атрибутике... Обводит притихшую толпу взглядом, останавливает его на маленьком мальчике. Медленно к нему подходит (нависает): - Это ты щаз тут бегал? - й-й-й-яяяяяяя-а-а-а-а... - Хорошо бегаешь, брателла - сбегай за сигаретами, не обламывай!!!
Несовершенство техники: Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно всего два пальца, а компьютеру надо три!
Полезные ссылки
Анекдот
Жили-были сестpица Аленушка и бpатец Иванушка. Аленушка была умная да pаботящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько pаз сестpица ему говоpила - "Hе пей, Иванушка, козленочком станешь!" Hо Иванушка не слушал и пил. Вот как-то pаз купил он в лаpьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пpишлось на четыpе точки опуститься. А тут как pаз подходят к нему волки позоpные и говоpят: "Hу что, козел, допился?" И так надавали ему по pогам, что он отбpосил копыта. А сестpице Аленушке досталась его кваpтиpа, потому что добpо всегда побеждает.