Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот на нее пялится и говорит: - А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году? - Предположим... ну и при чем тут это? - А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день? - Ценная информация, но... - Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Voxtel Select 4200 (Радиотелефоны)
Пpоходят эказаменy в школе политpyков Заходит кypсант. Беpет билет. Читает задание. В задании говоpится - "Вы плывете на ядеpном pакетоносце. У вас пpоизошла аваpия и слyчайно стаpтовали 3 pакеты, котоpые попали по США. Вопpос - y вас 5 минyт, чтобы извиниться пеpед США". Кypсант подyмал 5 минyт и сдал ответ. Когда коммисия ставила оценки, то поставила кypсантy 4 Кypсант обиделся и спpосил - "Почемy 4" Коммисия ответила - "Hy политикy вы знаете, конечно, на 5, но вот гpамматика y вас слабовата, дело в том, что нахy# пишется слитно, а в пизд# - pаздельно"
Судья: - В чем вы обвиняете своего мужа? - Он назвал меня киской. - Ну и что? - А потом решил проверить, сбросив с третьего этажа, упаду ли я на все четыре лапы!