По-настоящему есть только две великие математические задачи, когда надо обосновать очевидное... Первая - это великая теорема Ферма. Теперь она доказана. Но до сих пор не доказана вторая великая теорема: <<При любом количестве пар носков, загруженных в стиральную машину - число извлечённых носков всегда нечётно>>.
В пpодаже появились новые набоpы для домашнего камланья. ТpиШаманик - два сателлитных бyбна + сyббyбен. По особомy желанию можно дополнить до соответствия спецификации ШАман Долбитал 5.1 - два фpонтальных бyбна, два тыловых, центpальный и сyббyбен - для особо глyбокого камланья. 8)
- Алло? Да, мама, это я. Поругались мы с ней опять. Да, ты говорила, что она стерва. Да, теперь я с тобой согласен. Да, ты меня предупреждала, что не надо жениться. Да, ты опять была права. Хочешь поговорить с ней? Минутку... Эй, иди к телефону!!! Твоя мать звонит!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу сегодня в сети. Ищу работу. Все мрачно и не предвещает никаких переспектив. Но вот, словно луч света в темном царстве попадается объявление о приеме на работу :) Требуется сисадмин, 4 несложные сеточки. Собрать - разобрать. Снести поставить. Свой сайтик в Инете. Соц. пакет, чудесный коллектив, замечательный босс. Дислокация - Динамо, Савеловская. Желателен, по крайней мере ПРОДВИНУТЫЙ чайник. Пож-та, резюме на факс или мыло. Звонить мы будем сами. Господа я плакаль :)