Пляж, море. Лежит красивая шлюшка, разомлела на жаре и засунув руку в трусики почесывая лобок тихонько воркует: - Умница моя работящая - квартиру заработала, машину заработала, денег мне намыла. Жарко тебе? Водички хочешь? Ну пошли купаться. Рядом загорает мужик в сатиновых семейниках, засунул руку в трусы, начесывает и матерится: - Хату промотали, урод? Тачку разбили, сволочь!? Деньги все на прошмандовок, да на лечение спустили!!? Жарко тебе, водички хочешь!? ХYй тебе - песок жуй!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Voxtel Select 1900 (Радиотелефоны)
2004 год. Сводка новостей по телевизоpу: - В столице США вновь паника. Hад Белым Домом был замечен голубь, котоpый попал испpажнениями на балкон Пpезидента США. В воздух был сpочно поднят военный истpебитель, котоpый отогнал голубя. Пpезидент США не постpадал и вскоpе покинул убежище.
Молодые выглядели прекрасно; гости выпили по первой и дружно закричали: - Горько! Горько!!! "Да уж, крысиный яд - это вам не сахар!" - злорадно подумал маленький Вовочка, откручивая голову кукле Барби.
Полезные ссылки
Анекдот
Молодой шотландец устраивается на работу и через месяц приносит домой свою первую зарплату - 500 фунтов. Через месяц он приносит уже 499 фунтов, а еще через месяц, когда он принес 498 фунтов, отец вызывает его на откровенный разговор: - Ну-ка давай, признавайся, что это за шлюха, на которую ты тратишь деньги?