Однажды было на лекции по истоpии. Вобщем подтема "План Маpшалла": Лектоp говоpит так и так, на что было сие напpавлено, даты, в чём заключ. смысл, и в конце говоpит годы жизни самого Маpшалла (18**-19**)(не помню точно). Hаши сpазу подсчитали - и оpут "дааа 79лет - много пpожил". А истоpик(!!!) говоpит: "Да! Если бы ещё планом не увлекался, дольше бы пpожил". Соответственно pжачка в аудитоpии не заставила долго себя ждать. :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Voxtel BD40 (Сотовые телефоны)
Урок в летней экологической школе. Учительница: - Так чему нас учит сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке"? Встает девочка-крохотулечка: - Эта сказка учит нас, что неуемный рост потребления в современном капиталистическом мире неизбежно приведет человечество к экологической и гуманитарной катастрофе!
Полезные ссылки
Анекдот
Идут парень с девушкой по полю, а тут бац, инопланетяне. Ну сначала испугались наши инопланетян, а потом скорефанились и решили партнерами поменяться. Значит девушка инопланетному существу: - Слушай, а чем с тобой это делать? - А ты вот за левый крантик покрути. Девушка крутанула, хлобысть на 50 метров. - Не, это большой очень! - А ты теперь за правый. Она покрутила, чпок, 1 см. - Не, это маленький очень. - А ты откалибрируй, покрути крантики, правый, левый. Ну девушка крутит, крутит, а потом заливается диким смехом и падает. Инопланетянин спрашивает: - Ты че, опухла что ли? - Да не, я представляю, как твоя моему яйца крутит!!!