Сидят в одной камере Лиса, Волк и Петух. Зашел у них разговор, мол, кто за что сидит. Лиса: - Я, вот, курочку из сарая стыбзила - поймали 8 лет дали. Волк: - Барана одного задрал.... Петух: - А я политический.. Лиса&Волк - 8-( ) Петух: - Да пионера в жопу клюнул!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к VK-Mobile VKE100 (Сотовые телефоны)
Встречаются два друга. Первый: - Прикинь, прихожу вчера домой, а там жена с оратором сидит... - С каким оратором? - Хрен его знает... но он за словом в карман точно бы не полез! - В смысле?.. - ГОЛЫЙ БЫЛ!
Один приятель спрашивает у другого: - А где твоя теща? - На аукционе... - И сколько ты думаешь за нее получить?
Полезные ссылки
Анекдот
19-й век. Бал, графы, бароны, дамы, словом весь высший свет, неторопливые разговоры, ожидают приезда поручика Ржевского. Один граф обращается к собеседникам: - Господа, я застрелюсь, если Ржевский, когда придет, не скажет какую-нибудь пошлость. Через некоторое время в бальный зал влетает Ржевский и орет: - Господа, вы умеете играть на рояле? Граф честно стреляется. Ржевский: - А как я на нем &бался!!!