Попала как-то в глубокую яму целая куча зверей. Шло время. Все проголодались. Стали решать, кого первым съесть. Заяц и говорит: "А давайте съедим самую рыжую". Короче, съели лису. Через некоторое время снова всем захотелось есть. Заяц и говорит: "А давайте тепарь съедим самого косолапого". Короче, съели медведя. Прошло еще пару дней. Заяц: "А давайте съедим самого..." Волк: "Вот-вот, самого длинноухого". Заяц (поплевав на лапы и приглаживая уши): "Пizдец ослу".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1202 (Утюги)
Заходит как-то мужик в бар, а там компания. Слушает, а у них таокй диалог: - 456! Все хохочут. - А 543й-то! - Или 334! И все ржут, не могут просто... Hу, мужик понятное дело слегка обалдел и спрашивает: - А чего это вы числа назваете и смеетесь? - Да у нас тут все анекдоты уже давно все знают, так мы их по номерам помним. Hу, мужик, понятное дело решил в разговоре поучаствовать: - 171!!! Hу, мужчины ехидно так улыбнулись, девушки покраснели. Тут одна вообще встала и как даст ему пощечину. Мужик обалдел: - А что я такого сказал? - А мы при дамах пошлых анеков не рассказываем!
Звонит одна проститутка другой и говорит: - Приходи в гости. - Да нет, не могу. - Почему? - Да хлопот полон рот!
Полезные ссылки
Анекдот
Последняя неделя перед Пасхой, поезд, купе, в купе двое - грузин и украинка... Поезд тронулся, грузин достал из своего чемодана цыпленка табака, шашлык, лаваш, хачапури, мацони, киндзмараули, множество всякой зелени и фруктов и радушно приглашает украинку разделить с ним трапезу: - Угащайся, дарагая! Украинка, скромно опустив глаза и сжимая в руках свой узелок, ему отвечает: - Дякую, але я зараз не можу - в мене великий пiст... Грузин: - Слюшай, дарагая - болшой писд, малэнкий писд - кюшать всё равно нада!!!