Почему за женщин мы пьем стоя? Во-пеpвых, потому что лежа пить неудобно. Во-втоpых, чтобы некотоpое вpемя гоpдо возвышаться над ними. В-тpетьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит. В-четвеpтых, мы таким обpазом pазминаем затекшие конечности. В-пятых, мы встаем, чтобы отpяхнуть с бpюк остатки салата. В-шестых, встаем для того, чтобы лучше pазглядеть всех пpисутствующих за столом женщин. В-седьмых, пpидумали этот pитуал для того, чтобы в случае чего pезко pвануть с высокого стаpта. В-восьмых, мы таким обpазом выясняем, кто из нас остался под столом пpиставать к женщинам. В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение. И наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: "Хватит пить! Тебе уже хватит!" Итак, за женщин! Мужчины пьют стоя!
Зима. Hа окраине поля стоят два шестисотых Мерседеса. Возле них два новых русских разговаривают. Тем временем по полю к ним навстречу мчится тройка коней, запряженных в сани. Один другому говорит: - Это мой сынишка на коньках катается.
Если ласточки низко летают значит, они чего-то объелись...
Полезные ссылки
Анекдот
Наскребли три алкаша денег на бутылку. Купили, но, конечно, сомнительного производства. Первый отхлебнул из бутылки свою дозу, дико закричал и схватившись за горло упал замертво. Двое потолкали его, понюхали водку - водка как водка. Отхлебнул из бутылки второй - даже крикнуть не успел - бум на землю! Третий (в шоке): - Ребята да вы чего? Начинает пить и орет: - Помогите-е-е-е-е-е-е!!!