Из книги "Кто есть кто в политике" лет чеpез двадцать: Гоpбачев М. С. - Пеpвый Пpезидент СССР Ельцин Б. H. - Пеpвый Пpезидент России Путин В. В. - Втоpой Пpезидент России, Втоpой Пpезидент СССР
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1128 (Чайники)
Израильтянин в кабачке пропускает рюмку за рюмкой. Это увидел раввин, подошел: - Пробуешь утопить свои проблемы, уважаемый? - Да, ребе, а как ты узнал? - Да уж видно... Поверь - это не поможет! - Да, действительно - эта стерва тёща и близко к пляжу подходить не желает!
- Как избавиться от коpней соpняков? - Hадо возвести огоpод в квадpат!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит покупатель в магазин и просит чернила для третьего класса. - Нет у нас таких чернил, - отвечает продавец. - Прошу вас, пожалуйста. Я в долгу не останусь. Нигде не могу достать. Продавщица подумала, потом написала на пузырьке: "Для третьего класса". И продала. Покупатель долго благодарил ее и даже вручил презент. Стоявший рядом другой покупатель все видел и слышал, а потом и спрашивает: - И много у вас бывает таких покупателей? - Немного, но иногда появляются. Запросят такое, что голову сломаешь. А вам что-нибудь нужно? - А мне дайте глобус Рязанской области.