Покупатель на рынке спрашивает продавца: - А где же ваша корова? - При чем тут корова, я курицу продаю, - обиженно говорит продавец. - Да зря вы обижаетесь, я не курицу, я вашу жену имел в виду!
Пpиходит как-то мужик(М) к уpологу-пессимисту(УП) и говоpит: М: Смотpите , доктоp , не встаёт. УП: Да и висит он у вас, батенька, как-то не так?????. Обиделся мужик , пошел к уpологу-оптимисту(УО) М: Смотpите , доктоp , не встаёт, а УП сказал что он и висит не так . УО: Ну и что , зато смотpите как кpутится!!!!!!!!
Новости из мира ядерной физики: Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под далением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.