Общаются два грузина: - Ты знаешь если бабу любить стоя - это стоящая женщина, если лежа - положительная, если раком - роковая. - Так что,- спрашивает второй, - если меня Гиви любил на мешке с изюмом, то я - изюмительный мужчина?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1124 (Чайники)
- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолете, надо брать совсем впереди. Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя!
Поймал Жириновский золотую рыбку. Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню. ВВЖ: - Хочу быть русским царем! Махнула рыбка хвостиком, ВВЖ тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких-то старомодно одетых людей. Открывается дверь, входит хмырь в кожанке: - Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал фотографироваться!
Встpечаются двое школьных пpиятелей, и один говоpит: - Да, многие из наших дpyзей yже pазвелись, а ты женат 15 лет и все говоpят, что y тебя очень счастливый бpак. Секpет, что ли, знаешь? - Hy, секpет есть, я тебе его откpою. Понимаешь, мы с женой pешили, что жизнь не должны быть однообpазной, скyчной. Поэтомy мы с ней ходим в pестоpан. Hачинаем с pомантического yжина пpи свечах, потом спyскаемся в баp, там мягкий свет, интим, танец, нежные пpикосновения, пpедвкyшения любовной стpасти... - И часто вы тyда ходите? - В pестоpан-то? Каждyю неделю. Жена по четвеpгам, я по сyбботам.
Полезные ссылки
Анекдот
Люди! Не ругайтесь матом! Ведь в русском языке до х@я пи$датых слов...