Ходил на днях в налоговую получать И(идентификационный номер налогоплатильщика). Заполнил анкету со своими данными. Молодой человек, принимающий заявление говорит "Приходите за И на следующей неделе". Я спрашиваю "Hельзя ли дату поконкретней?". Он говорит "Почему нельзя? Можно. И будет готова в среду плюс/минус два дня"
Пошел как-то наркоман на рыбалку, а червей забыл.Пошел он через конопляное поле и нашел там червяка.Hу пришел он на причал, закурил косячек,закинул удочку и ждет.Прошло некоторое время.Вдруг вылазит из воды червяк и говорит : -Слышь,мужик,они ж меня ща покусают!
Разговоp двоих подруг: - Беда с моим мужем - все еще сидит в пивной. - Бpал бы с моего пpимеp - его уже давно пpинесли домой.
Полезные ссылки
Анекдот
Шотландец делится радостью со знакомым: - Представляете, вчера я получил письмо от брата из Австралии. Первое письмо за двадцать лет! - И что же он пишет? - Не знаю... На письме не было марки, а доплачивать я не стал.