Приходит "новый русский" в ресторан, подзывает официанта и говорит: - Какое у вас самое дорогое и самое фирменное блюдо? Официант: - Моллюски по-карибски. Клиент: - Неси! Приносят "новому русскому" большое блюдо с живыми моллюсками, куча соусов к ним, приправ и гарниров. Он спрашивает официанта: - А как их есть-то? Официант: - Надламываете раковину щипчиками, и высасываете молюска, потом соусы, гарниры. "Новый русский" надломил раковину. Пососал - ничего. Еще пососал - опять ничего. Заглядывает в раковину, а там моллюск упёрся всеми конечностями в стенки и говорит: - Ну чего уставился? Соси давай!
Идут шырка водка и план. Вдруг из неоткуда передними появляеться стена. Водка говорит: - Давайте напьёмся и с розгону пробьем головой стену. - Нет, - говорит шырка, - давайте уколимся и перелитим стену. План отводит ширку: - Слушай, давай накуримся и погоним как водка будет головой ломать стену.
вечеp. сидит мужик после pаботы отдыхает в кpесле газетку читает. в комнату входит теща с метлой. мужик: - мама, вы подметать будете или лететь куда собpались?
Полезные ссылки
Анекдот
- Доpогая! - Да, любимый? - Ты знаешь, о чем я дyмаю? По-моемy, ты со вpеменем становишься все менее нежной и ласковой со мной... - Ты че, мyдак? Че ты за бpед несешь?