Идет Петька из бани, завернутый в белую простыню. Hавстречу ему Василий Иваныч. Увидел Петьку, говорит: - Hу Петька, блин, ты прям как Джавохорлал Hеру! - Василий Иваныч, а тебе не пофиг, кого я там в бане джавохорлал!?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3497 (Музыкальные центры)
Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: - Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.. - Однако, нет: чукча - не читатель, чукча - писатель.
Разговаривает "новый русский" по телефону, и видит на дороге открытый колодец, а к нему приближается старушка. Ну, он понимает, что она туда упадет, пытается ее предупредить словами: - Типа... типа... опа!..
Полезные ссылки
Анекдот
История не выдуманная, а действительно случившаяся с одним из моих знакомых. Когда он еще ходил в школу, его училка по физике заболела. И вместо нее поставили какую-то бабусю, которая, как все знали, почти не слышала. И вот на уроке она задает вопрос: - Дети, в чем измеряется физическая величина работа? Вдруг откуда-то с задних парт доносится: - Да пошла ты в жопу. После чего бабулька говорит: - Правильно, в джоулях. Класс валялся еще неделю.