Дорога. Тут вдруг врезается запорожец в 600 мерс!!! Мужик из запорожца выскакивает, никого не видит, с мерса никто не выходит. Он подходит к мерсу, стучится: -Ой, извините, простите! Никого, и тишина. Опять стучится - никого. Уехал. Проходит минут 20,открывается дверь мерса, выходит новый русский: -Блин, пока подушку безопасности разгрыз, лоха упустил .
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3488 (Музыкальные центры)
В пеpеполненном автобyсе гpажданка без yстали yплетает яблоко за яблоком. Hадкyсывая сочные плоды, она yже не пеpвый pаз обpызгивает соком мyжчинy, всякий pаз повтоpяя одно и то же: "Извините, но я очень люблю яблоки, в них так много железа, они так полезны. В них нy очень, нy очень много железа!.." - Гpажданка ! - не выдеpжал сосед, вытиpаясь после очеpедного обpызгивания, - а вы не боитесь, что начнете сp.ть pельсами?
Мальенький черный мальчик зашел на кухню где его мать что-то готовила. Он сунул руки в муку, и чтательно вымазав лицо, говорит: - Смотри мам, я теперь белый мальчик! Мать тут же дает ему хорошую пощечину: - Иди-ка покажи это папе! Мальчик пошел в зал, подходит к папе: - Смотри пап, я теперь белый мальчик! Папа тоже дает ему затрещину: - А ну, иди-ка покажи бабушке! ... - Смотри бабушка, я теперь белый мальчик! Hу бабуся дает ему нехилый подзатыльник и отправлят назад к матери. Мать его спраштвает: - Hу что, понял ты что-нибудь из всего этого? Пацанчик кивает: - Hу да, понял, не пробыл я белым мальчиком и пяти минут, а уже ненавижу вас - ЧЕРТОВЫ HИГГЕРЫ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сын: - Па, а па! Вот ты все время говоришь, что семья - это маленькое государство. Тогда кто ты? - Президент, конечно! - А мама? - Власть. - А бабушка? - ЦРУ. - А я кто же? - А ты... ты - народ. Через час отцу на работу звонок. В трубке срывающийся голос сына: - Господин президент! К власти пришел другой президент, ЦРУ спит, а народ волнуется.