Двое голодных студентов-медиков делают вскрытие. Разрезали желудок. - О, смотри, гречневая каша! (Ест). - Да ты что? Он же умер от отравления. - (Пальцы в рот) Бе-е-е-е! - (Пожирает блевотину) Ха-ха-ха! Обманул!
Прапорщик идет по улице, а на встречу ему солдат в красных носках. Прапорщик останавливает его и говорит: - Товарищ солдат, почему у вас красные носки, когда по Уставу должны быть либо черные (поднимает одну штанину), либо - зеленые (поднимает другую штанину).
- Сэр, у Вас случайно не найдется пробитого талончика? - Нет, сэр, к сожалению нет! - Оу, сэр, прошу Вас, поищите пожалуйста. Может быть, у Вас все-таки найдется пробитый талончик? - НЕТ! Я же сказал Вам, сэр! НЕТ! Вы что, настолько бедны, что не в состоянии оплатить проезд?! - Нет, сэр. Просто я - контролер!
Полезные ссылки
Анекдот
По телефону: - А Ниночку спать уложили? Как ушла на дискотеку?! Как пошла на ху#??!!