Утро. Звонок в дверь. Сонный муж открывает. На пороге - приехавшая с вокзала теща с двумя чемоданами. Немая сцена. Потом муж оборачивается и кричит в комнату: - Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!
Встречаются двое: Первый: "Ты где был?" Второй: "Да всю ночь с другом в шахматы играли." Первый: "Ну и кто кого?" Второй: "Да никто никого. Говорю же, в шахматы играли..."
Полезные ссылки
Анекдот
Во дворе огромный ротвейлер набросился на ребенка, тут выскакивает пионер, валит собаку на землю и душит... Собирается толпа, приходит корреспондент: - Мальчик как тебя зовут? Я про тебя заметку в газету напишу: "...болельщик "Динамо" спас ребенка от собаки..."! - Но я вообще-то болею за "Спартак"... ответил пионер Наутро в газете была статья: "... фаны Спартака зверски замучили бедную собачку..."