Встречаются два приятеля. У одного руки выкрашены разным цветом. - Что с тобой? - спрашивает один. - Да склероз замучил - вот левую руку выкрасил в лиловый цвет, на букву <<Л >>, а правую - в кофейный... - Слушай, а как ты такие сложные слова запомнил со своим склерозом? - Да очень просто - тёща у меня Лилия Прокофьевна, а этот ужас у меня вбит на уровне подсознания!
Мальвина провела ночь с Буратино. Наконец-то это произошло! Утром подружки ее спрашивают: - Ну, рассказывай, как все было? - Да никак... :(( - Что такое?! А как все прошло? - Как все прошло... БЕЗ СУЧКА И БЕЗ ЗАДОРИНКИ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
По следам рекламы: - Мне, пожалуйста, 38, нет, 39 черешен. - Вы из колбасного отдела? - Да, а что? - Там у нас продавец чокнутый.