Гомик, стоя обнажённым перед зеркалом, внимательно рассматривает свой зад, резко поворачивается - и тычет членом в зеркало... Раз, второй, третий.... Через час, уже обессиленный, очередной раз поворачиваясь к зеркалу и, недовольным голосом: - Блин, ну должен же когда-нибудь успеть
Попали два голубых на необитаемый остров. Один другого спрашивает: - Дорогой а если бы ты был сейчас дома, а я здесь, чего бы тебе больше всего захотелось? Другой отвечает: - Женщину. Тот кричит: - Ты что сдурел какую женщину? Второй: - Резиновую. - Зачем? - Я б ее надул и к тебе прыплыл.
Полезные ссылки
Анекдот
Электрики. Мастер - ученику: - Вот я голыми руками могу взять за этот провод и меня не убьет. Знаешь почему? - Не-а. - Потому что я отключил эту часть подстанции! - А-а-а-а! Понял. - А вот ты будешь стоять в прорезиненой одежде, в резиновых перчатка в резиновых ботинках и на резиновом коврике и тебя все равно двинет! - А почему? - Да потому что ты дурак! Конспекты учить надо, а не ушами хлопать!