В милицейской дежурке лежит огромная тыква, из которой торчат руки и ноги. Входит майор. - Это что у вас тут за хелуин в натуре? - Да вот, товарищ майор, ворюг задержали, сегодня около полуночи хотели у Золушки карету угнать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1916 (Вентиляторы)
Мужик попал в ад, ему черт говорит: ты только один раз уклонился от налогов, поэтому тебе достанется нормальная девушка, ну выдали ему средне-статистическую подругу, взял он ее под руку, идет смотрит по сторонам, видит своего дружка Васю с толстой, отвратной теткой. Вася ему плачется на жизнь: - Вот, надо было честно платить налоги, а я все время врал, теперь смотри что мне тут досталось. Идет мужик дальше, смотрит еще один старый дружбан, Гена с офигенно красивой теткой, какие только в кино бывают, подбегает к нему, спрашивает как мол дела. Гена говорит: - Да вот, мужик, все классно, баба просто супер досталась, только во время секса она все налоги матюкает.
Полезные ссылки
Анекдот
Девушка пpиходит к гинекологу. Доктоp у меня на интимных местах не pастут волосы. Доктоp: - Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кpесло, pаздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько pаз вы занимаетесь сексом? Девушка: - Да pаз 7-8 в день. Доктоp: - Hу тогда у вас все в ноpме, на автотpассах тpава тоже не pастет.