Идёт гопник по берегу реки (и чего его туда занесло?!) и видит - хиппи рыбку ловит. "Дай, " - думает, - "пристебаюсь. Спрошу: "как рыбка ловится? " И тут есть два варинта: если ответит, что хорошо ловится, я ему скажу: "ах ты ж хипанище, всю рыбу к себе сманил своей травкой?! " и кренделей накидаю; и второй вариант: если ответит, что хреново ловится, я скажу: "ах ты ж хипанище, всю рыбу своими немытыми волосами распугал?! " и опять же - пенделей надаю. " С такими мыслями подходит к хипу и вопрошает: - Ну, как рыбка ловится? - Пошёл на $#%. - Гм. Тоже вариант.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1915 (Вентиляторы)
Со слов дpyга. Хабаpовск, общага высшей школы милиции. Hаpод сдал сессию, ночь тyсyется в коpидоpах с пьянy. Взяли сабж и давай дpyг дpyга катать. Выходит сонная вахтёpша и, понимая, что взpослый наpод она не yймёт, стала взывать к томy, что это сабж и кататься на ней как-то негигеенично. -- Она же для мyсоpа!! Водила оной обоpачивается к вахтёpше и заявляет: -- А я кого катаю?
В тюрьме. Проверяющий спрашивает заключенного: -Почему вы здесь? -Да видите ли... Как вам сказать... -Так и скажите: почему вы здесь??? -Да потому что не ВЫПУСКАЮТ !!!