Занятия в артучилище. Офицер объясняет, что снаряд летит по крутой дуге. - А если пушку набок положить снаряд залетит за угол? - спрашивает солдат. Подумав офицер отвечает: - Ясное дело. Но наш солдат из-за угла стрелять не станет
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1913 (Вентиляторы)
Случайно услышал разговор своего друга и-нетчика с подругой с которой он посрался и пытался помириться. Добил аргумент: - Да я даже девок из интернета скачивал похожих на тебя.
Возвращается Вовочка из школы и говорит папе: -Папа я сегодня двойку по музыке получил. -Почему? -Мы пели песню "Какой у парня был конец". -Hу и что ? -Так все пели а я показывал.
Полезные ссылки
Анекдот
Средство против облысения. Возьмите 1 кг мазута и втирайте его в голову каждого, кто скажет, что вы лысый.