Идёт освидетельствование извращенца... Врач на бумаге рисует треугольник. - Ну, и на что это похоже? Извращенец: - Гм-м-м... Ну, это у женщины... Там... Врач рисует рядом прямую линию: - А это на что похоже? - Ну-у-у, это тоже у женщины... Там... Врач ставит рядом с прямой точку: - А это что? Извращенец, задумчиво: - Доктор, это не меня - а вас лечить надо! Врач орёт: - Вон отсюда!!! Быстро! (пауза) Как, вы ещё здесь?! Извращенец, застенчиво: - Классно рисуете, док... А можно картинки с собой забрать?
В гостях у знакомых. Отец семейства пребольно ударился головой о дверцу кухонной полочки и просит своего тридцатилетнего сына-медика: - Я тут очень сильно ударился. Посмотри, плз. Hа что сын ответствует: - Смотреть не буду - для меня Ты ударился HЕ СИЛЬHО. А сын, между прочим, патологоанатом со стажем;)
Повадился как-то некрофил на сельское кладбище. Могилы рушил, мертвецов трахал со страшной силой. Менты по этому делу завели уголовное дело и предупредили: кто некрофила увидит и ментов позовет, тому 100 рублей и жбан самогонки в подарок. Пришел в очередной раз некрофил на кладбище, могилу раскопал, мертвяка достал и давай его педрить. Тут деревенский мужик его увидел и давай в ментуру звонить. Мусора приехали, и видят такую картину: лежит некрофил и дрыгается в ритме, а под ним лежит бабка - дряхлая, лет под 80, уже разложившаяся, сиськи отвалились, по влагалищу черви ползают. Некрофил кончил, встал и тут все увидели, что у него на члене презерватив. Спрашивают менты: - Зачем презерватив? Боишься что эта бабка от тебя залетит? - Неа... Я просто... брезгую.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит рыбак на берегу и ловит рыбу. Тут к нему подплывает лягушка и говорит: - Слушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Она уплывает, а через 10 минут опять возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Опять уплывает. Через пол часа возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Да мешаешь, мешаешь. - A мне по х#р, где хочу, там и плаваю.