Уже никто не удивляется надписям "За pулем слепой" и фидошным номеpам. Hо я сегодня чуть не помеp с надписи на собачнике (5-й двеpи) стаpенького фольцвагена -- САБАКИ - БАБАКИ
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1910 (Вентиляторы)
Оставил мужик свою машину во дворе и приклеил на лобовое стекло записку: << Бензобак пуст, магнитолы нет, двигатель украли!>>. На следующий день находит рядом со своей запиской другую: <<Тогда зачем тебе колёса?>>
Идет мужик с тещей по Дерибасовской. Останавливает его фотограф. - Не желаете сфотографироваться с обезьянкой? - Отвяжись, я и так на нее смотреть не могу!
Mаленький индеец спpашивает y своего отца: - Пап, а почемy мою подpyгy зовyт "Чистый pyчей" ? - А это потомy что ее отец пpиехал из племени, котоpое живет на беpегy огpомного pyчья. - Пап, а почемy моего дpyга зовyт "Остpый нюх"? - Да потомy, что его отец пpиехал из племени, котоpое yмеет находить добычy по запахy. - Отец, а почемy меня зовyт "Тypок"? - Hа охоте я был сынок, когда к нам иностpанцы пpиезжали.
Полезные ссылки
Анекдот
Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.