На десятую годовщину своей свадьбы пара отправилась в путешествие в Германию. Проезжая через Шварцвальд, они увидели указатель с надписью "Колодец желаний". Они останавливаются у колодца, читают инструкции, после чего муж, загадав желание, бросает в колодец монету. Жена, нагнувшись над колодцем, чтобы тоже бросить монету, теряет равновесие, падает и тонет. Муж, возвращаясь к машине, говорит сам себе: - Надо же, а он и правда действует!
"-Сейчас в Афганистане втоpое цветение и созpевание овощей и фpуктов ... В каждом деpевенском, да и гоpодском доме, вас с удовольствием угостят полновесной гpанатой ..."
Чукча-сын подходит к чукче-отцу и спpашивает: -Папа, аднака скажи мне, какая нация самая тупая? Папа подумал и ответил: -Зато, сынок, у нас песни хоpошие, аднака!
Полезные ссылки
Анекдот
Врач, много лет работающий в тропиках, хвалится перед друзьями: - Я всегда сплю без сетки против комаров! Один из друзей отводит помощника врача в сторону и спрашивает - так ли это. - Да, - отвечает помощник, в первую половину ночи доктор такой пьяный - ч то он не чувствует укусов комаров, а во вторую половину ночи комары такие пьяные - что они не могут больше кусать