В детском садике маскарад. Анечка пришла в костюме Снегурочки, Стасик нарядился мушкетёром, а Вовочка появился в каких-то коричневых лохмотьях. - Я нарядился г*вном! - Хулиган!-возмутилась воспитательница,- встань в угол! - А я из угла всё равно буду вонять! - говорит Вовочка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1901 (Вентиляторы)
Сегодня появился странный глюк. Вдруг начал зависать курсор, будто колесики хто месяца 2 не чистил. Одно но - мышь оптическая, Genius NetScroll+ Eye. После беглого осмотра компа подозрение пало на System Idle Process, уж больно он во время зависания много ресурсов жрет. До этого и винда и мышь полгода жили дружно. Что скажете?
На красном митинге вещает оратор: - Были коммунисты - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса! Один слегка поддатый мужичок спрашивает соседа: - Я че-то не понял. Они ее туда-сюда с собой носят, что ли?