Покупатель на рынке спрашивает продавца: - А где же ваша корова? - При чем тут корова, я курицу продаю, - обиженно говорит продавец. - Да зря вы обижаетесь, я не курицу, я вашу жену имел в виду!
KL> чувак сидит перед таким здоровенным пультом с KL> кучей лампочек и смотрит. И капочки тыкает иногда. KL> Файрволом он работает. Вот как прямо ну в натуре достали эти американизмы конкретно. Файрволом, панимашь, да файрволом... Есть же замечательное русское слово -- БРАHДМАУЭР.
Правило шпиона: Верить нельзя никому, даже собственной заднице. Захочешь пукнуть, а она обосрется.
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу сегодня на экзамене (в ДПИ учусь). Препод ходит туда-сюда - хрен спишешь, тишина идеальная. Открывается дверь и в аудиторию вваливается бабуля лет семидесяти в измазанном фартуке. Плюхает свою засаленную котомку на переднюю парту и таким зычным голосом орет: "горячие пирожки картошка капуста горох все по сорок копеечек, не стесняйся подходи, на грювню - три!". Препод медленно охуевает. Чуть не плачет: - Бабушка, вы что, это же экзамен в университете, как можно? На что бабуля совершенно спокойно, махнув рукой в сторону препа, выдает: - А че, милок, раз экзамян, они кушать не хотят, что ли, ишь ты! Шаркал бы ты отседова, а не то я те покажу как детей голодом морить, изверг! PS. Бабулю кое-как вытолкали. А экзамен сдали все.