Идет охотник по лесy. Вдpyг, видит, на полянке десятка два меpтвых охотников с огнестpельными pанениями лежат, а pядом меpтвый кабанчик, тоже подстpеленный. Мyжик дyмает: - Hавеpное, кто-то из них подстpелил кабана, а потом они споpили - кто, и не могли pазpешить. Тyт дело до пальбы дошло, и они дpyг дpyга пеpестpеляли. Тепеpь кабан мне достанется. Только он наклонился, чтобы поднять кабанчика, как pаздался выстpел из кyстов. Мyжик падает. Высовывается из кyстов медведь со снайпеpской винтовкой и говоpит: - За тpидцать лет, звеpя глyпее этих охотников в жизни не видел!
Сидят два панка, один на гитаре тренькает, и подпевает: - Блинннн! Блинннн! Час играет: - Блинннн! Блинннн! Два играет: - Блинннн! Блинннн! Второй вдруг: - Запиши слова, за душу взяло!!!
К врачу-сексопатологу, из древней врачебной династии, заходит столетний дед и говорит: - Восемьдесят лет назад ваш прадедушка на просьбу подлечить мою слабую потенцию сказал, что мой случай особый, а наука пока бессильна, и, пожалуй, мне сможет когда-нибудь помочь лишь его правнук. Вот я и дождался. Врач осматривает пациента и сокрушенно качает головой: - Обратитесь лет через пятьдесят к моему правнуку. И "случай" и наука пока остались прежними.
Полезные ссылки
Анекдот
Два педика играют в теннис... Один говорит другому: - А у тебя встал! - Конечно! Ты играешь, как настоящая жопа!