- Мама, скажи: фунь. - Зачем? - Ну, скажи. - Да что это хоть такое? - Какая тебе разница, просто скажи: фунь! - Не буду я повторять глупости, которых не понимаю! - Вот и меня не заставляй английский учить!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1817 (Пылесосы)
Реклама: - Пpедставляешь, метpо "Войковская", метpов 100 пpойти... - И что? - И меня в пpимеpочной кабинке вые#али, и мужа на кассе нае#али... "СHЕЖHАЯ КОРОЛЕВА" - БОЛЬШОЙ УДОБHЫЙ МАГАЗИH!
Дерутся русский и чукча. Подходит мент и спрашивает: - Из-за чего деремся? - Да вот, - говорит русский, - никак не можем выяснить, кто хозяин Чукотки. Ну посадили их в одну камеру, дескать там и выясните. На следующее утро их выпускают и спрашивают: "Ну что выяснили?" - Да, - говорит чукча, - разобрались. Он хозяин, я хозяйка.
Полезные ссылки
Анекдот
- В наше время, - рассказывает старый метеоролог молодым, - все было куда проще. Никаких особенных приборов не имелось, одни барометры. Ими мы определяли погоду безошибочно. - Как так? - Очень просто. Выставляли прибор в форточку, потом втягивали обратно. слабо мокрый - роса. Сильно - дождь. Если сухой - без осадков.