Штиpлиц и Василий Иванович попали в плен к немцам. Их бpосили в камеpу.Сначала пpишли за Чапаевым и тpебовали откpыть военную тайну .Били, били, но он молчал . Тогда его пpитащили обpатно в камеpу.Штиpлиц увидел его и ужаснулся. А Василий Иванович говоpит: -Я же пpосил:давай запишем. А ты все свое - запомним; запомним!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1814 (Пылесосы)
Идет участковый по деревне смотрит в одном дворе баба землю копает, а мужик сидит себе в теньке газету читает. Удивился участковый и пошел дальше. Идет в обед -баба дрова колит, мужик в гамаке болтается, курит. Опять промолчал участковый, неудобно в чужую жизнь лезть. Идет вечером смотрит - баба крышу чинит а мужик сидит на крылечке, пиво попивает. Не выдержало участковское сердце, подходит, и корит мужика: - Ты что делаешь, как тебе не стыдно, почему супруге своей не помогаешь? - Ну, вот еще, а вдруг война, а я устал?..
Мужик перед прыжком спрашивает инструктора: - а чего делать коль парашют не раскроется ? - быстро-быстро махать руками... Hу мужик прыгнул.... Инструктор сидит, бац стук в иллюминатор, там мужик руками машет и спрашивает: - а дальше что делать ?
Полезные ссылки
Анекдот
Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него... воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе: - Где это я?.. Так-так... решетка... плошка с водой... хлеб... Какой ужас! Я убил мотоциклиста!