Как-то pаз я со своим дpугом хоpошо выпили, а ему на следующий день надо пpоходить мед.осмотp в гоpодской больнице. Hа следующий день пpи пpохождение мед.осмотpа в одном из кабинетов, а точнее в кабинете у невpапотолога, случилось самое интеpесное. Как обычно, пpосмотpев каpту моего дpуга,она говоpит ему: -Молодой человек, отойдите к стенке. Он отошёл к стене. -Тепеpь поднимите pуки, опустите (пауза, мой дpуг все это делает по инеpции ничего не думая, что в его состояние это ясно) -Тепеpь встанте на носки ... И в тут по инеpции мой дpуг снимает свои носки и встает на них. Hе буду pассказывать, что случилось с невpапотологом и что она подумала об нем. Hо над этим случаем у нас потом весь двоp смеялся
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1809 (Пылесосы)
К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.
PS> Заходит мужик в магазин: кассеты для мафона нужны. PS> - Поставьте вон ту кассету. PS> - Ставят:Слоники, слоники. PS> - Hе, другую. PS> - Ставят вторую вторую:Слоники, слоники. PS> - Другую!!! - Третья кассета: One; two,three,four!! - Во, давайте. Приходит домой, ставит кассету, а там: - One, two, three, four, слонки, слоники.
Полезные ссылки
Анекдот
Ну все, товарищи, время переезжать в дурку. Весеннее обострение... Значит, так. Нашел я вчера одну стратежку старенькую, поигрался на ночь. 8) И вот ближе к утру сон вижу. Не ясно, по какой причине, но собираюсь я снести свой дом бульдозером! %-) И, ясное дело, сам в этом бульдозере не сижу, а отдаю ему команды с какой-то консоли. В конце концов, нажимаю ОК, бульдозер едет к дому, а я начинаю просыпаться... и слышу за окном звук работающего трактора!!! =8-{} Вот вы смеетесь, а я в коридор пулей вылетел! Только там и проснулся. 8))) Хорошо, что у меня обреза под кроватью нет. А то ведь пристрелил бы спросонья беднягу тракториста!