Жена мужу: - Да ты же ненавидишь всех моих pодственников! - Hичего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтвеpждение - я люблю ТВОЮ свекpовь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1747 (Тепловентиляторы)
Мужик приходит к другу на день рождения: - Лучший подарок - это подарок, сделаный своими руками! Поэтому я дарю тебе... фигу!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приглашает даму в кино. После сеанса провожает домой. - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил даму в театр, после спектакля провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил в ресторан, после ужина провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. - Послушайте, вы случайно не импотент? - Нет, я интеллектуал. Лучше три дня подожду, чем буду три часа уламывать!