Пришла бабка к травматологу вся покалеченная и говорит: - Милай! Помоги! А он ей отвечает: - Да где ж тебя так угораздило?! - Да вот, улицу всегда перебегала где попало, и ничего. А тут решила правила уличного движения соблюдать и пошла по подземному переходу. Засмотрелась, да под электричку метро и попала!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1746 (Тепловентиляторы)
Женился Иван Царевич на Васелисе, а та давать ему не хочет. Пошёл он к Бабе Яге и рассказал в чём дело. Б. Яга: - Есть одно средство, за 7 морями растёт травка. Ехать до того места 3 года. И столько же обратно. Иван согласился и поёхал.Через 6 лет приехал к Б.Яге, та и говорит. - Жди ещё 3 года пока я приготовлю снадобье. Через 3 года приходит Иван к Старухе, та даёт снадобье. Иван: - Как им пользоваться? Б.Яга: - Положи его под кровать и скажи Васелисе, что под кроватью лежит снадобье. Она нагнётся, ты в это время бей её кирпичом по голове и еби пока тёплая.
Полезные ссылки
Анекдот
Для западного менталитета главное - это достижение поставленной цели. Для восточного менталитета главное - это процесс достижения поставленной цели. Для русского менталитета главное - это постоянное обмывание процесса достижения поставленной цели.