Один из самых известных в Берлине рогоносцев узнает как-то о своей беде. Уязвленный до глубины души, он делится этим со своим приятелем: - Ты знаешь, дружище, я стал рогоносцем! - Конечно, знаю, как и все наши друзья, - отвечает приятель. - А кроме этого; есть что-нибудь новенькое?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1729 (Обогреватели)
Джеймс вышел из призывного пункта с повесткой в руке. Его встретил товарищ. - Я хочу поздравить тебя, Джеймс. Это самый счастливый день в твоей жизни. - Почему? Я же еще не в армии! Для отправки в армию я должен прибыть сюда завтра. - Вот поэтому я и говорю, что сегодня у тебя самый счастливый день.
Полезные ссылки
Анекдот
31 декабpя. Россия. Глухая пpовинция. Обыкновенная сpеднестатистическая семья, замученная финансовым кpизисом, готовится к встpече Hового Года... Дети наpяжают елку, мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены pужье, выходит на кpыльцо и паpу pаз стpеляет в воздух. Заходит в дом и гpомко объявляет: - Дети, я только что застpелил Деда Моpоза, подаpков - HЕ БУДЕТ!!!