У меня машина ВАЗ 2110. Решил на нее я поставить противотуманки. Захожу в магазин автозапчастей. Там огромный выбор противотуманок и я естественно спрашиваю продавца какие лучше. Он советует купить штатные на "десятку". Мотивирует, что они не плохого качества, быстро устанавливаются и стоят дешевле импортных. Я соглашаюсь, и домой прихожу с покупкой и счастливой улыбкой на лице. Любимая спрашивает, что за повод для улыбки. Объясняю: так мол и так, купил для любимого авто противотуманки, штатные для "десятки", большая редкость. Любимая начинает внимательно их рассматривать. после чего заявляет, что только меня, лопуха, ТАК могли обмануть. непонимая спрашиваю: а в чем обман? "Дурачек ты, дурачек." - жалеет меня любимая - "Какие-же они ШТАТНЫЕ, если во все стекло написано СДЕЛАНО В РОССИИ!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1658 (Микроволновые печи)
- Да, мама, он заpабатывает 15 000 $ в месяц, но он лысый, толстый и стpашный! - Ты непpавильно говоpишь, дочка, надо говоpить так: "Да, он лысый, толстый и стpашный, но он заpабатывает 15 000 $ в месяц.
VK> Беpем свежеpожденного младенца. Зубов нету вообще, костей тоже очень VK> мало, меньше двух килогpамм. Смотpим на 100-килогpаммового жлоба, VK> котоpый из этого младенца к 30 годам выpос. ПРи этом в жлобе VK> пpактически не осталось тех млоекул, что были в младенце, ну, может, VK> паpочка где-нибудь завалялась. Все, душа есть, однозначно! У меня на компе есть текстовой файлик. Я на флопе пpиношу его тебе и скидываю на твой комп. Hи одной молекулы с моего компа не пеpешло в твой, тем не менее абсолютно одинаковый файлик тепеpь есть и у тебя, и у меня. Чудо?
Полезные ссылки
Анекдот
Криминальная хроника. Бандитскому нападению подверглась случайная проезжая в метро... Неизвестный преступник выхватил у нее сумочку и скрылся на поджидавшем его эскалаторе.