Реальные заголовки с www.cnn.com 25 октября 2001 года (около 17:30) - выбери самый ужасный. 1. 10 погибших, 80 пропавших без вести в пожаре в швейцарском туннеле. 2. Пятеро погибших при падении лесов в Нью-Йорке. 3. Израильская армия выведена с Западного берега реки Иордан. 4. Microsoft выпустил Windows XP.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1571 (Тостеры)
Сидит мужик дома, вдруг в дверь звонок. Он открывает дверь. Там - непонятное толстое существо не очень большого роста. - Ты кто? - Я 3.14здец - А че тебе надо? - Да вот, пришел... - А че такой толстый? - Я не толстый, я полный.
Учительница задает вопрос: - Дети, скажите предложение, содержащее слова "Наверное... - потому что...". Вовочка: - Бабушка взяла газету... Учительница: - Ну и где заданные слова? Вовочка: - Наверное срать пошла, потому что читать все равно не умеет.
Полезные ссылки
Анекдот
Умер Горбачев. И решили его поместить в мавзолей рядом с Лениным. Положили в саркофаг, задвинули внутрь... Наутро приходит караул меняться, глядь - а гроб с Г. на Кр. площади стоит. Задвинули обратно. На следующий день такая же история. Что делать? Отрядили к мавзолею бригаду ученых-спецов по паранормальным явлениям. Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру. И ночью слышат - перепалка внутри. И голос такой картавый: - Вы, батенька, к 2000 г. каждой семье отдельную квартиру обещали, вот и пизDуйте отсюда, здесь вам не коммуналка!