Растолстевшая жена упрекает своего мужа: - Вчера на вечеринке ты все время пялился на молоденьких девушек! Муж оправдываясь: - Дорогая, никакого интима, я смотрел на них исключительно как на произведения искусства. - Единственное произведение искусства, на которое ты должен смотреть - это я! - Но ангел мой! Сначала тебя надо капитально отреставрировать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1555 (Пароварки)
На посту ГИБДД стоят два милиционера, старый и молодой. Вдруг мимо на бешеной скорости проносится шестисотый мерседес. Из распахнутого окна машины вылетела пачка долларов, стукнула по лбу молодого и упала на асфальт. Старый - молодому: - Понял? Это "новый русский" поехал. Только молодой нагнулся за деньгами, тут вдруг мимо второй мерседес на еще большей скорости - вжик! Молодой смотрит, а денег на асфальте уже нет. Спрашивает: - А это кто был? - Это мафия! - А почему ты так решил? Старый показал на то место, где только что промчался мерседес, потом на то, где лежали деньги. - Нет, ну ты понял, какие у них длинные руки?
Один мужик, решивший жениться, расхваливает другу свою невесту. - Она, - говорит, - и умна, и красива, и самое главное - чиста как снег. - Да, - соглашается второй, - все так, но один недостаток у нее все же есть. - Какой? - восклицает жених. - Когда миньет делает, чавкает громко.
Полезные ссылки
Анекдот
Солнечное побережье Тихого океана, жаркий пляж с обжигающим песком. Синее безоблачное небо, шум прибоя, ласкающая кожу вода... Красота! Волны нахлынувшие на берег, оставили мокрый след. Пальмы склоняются над головой своей радующей глаз зелёной листвой, и в их тени нежится прекрасная девушка с смуглой блестящей кожей и апетитной южной фигуркой. С пальмы падает кокосовый орех и разбиваясь о камни разбрызгивает сочное, сладкое, нежное кокосовое молоко.... Девушка наслаждается этим раем... решила прогуляться по побережью. Увидев раковину легко и красиво поднимает её с песка и в ожидании услышать в ней шум прибоя прислоняет к уху, а оттуда ей: "Пошла ты на хуй! "