В парикмахерской. Усаживаясь в кресло, клиент спрашивает мастера: - У вас бритва та же, что и в прошлый раз? - Та же. - В таком случае прошу общий наркоз.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1502 (Кофеварки)
Некий товарищ получил зарплату (рублей 120, ещё в стародавние времена) новенькими рублями. Подумал - дай-ка удивлю жену. Пришёл домой раньше неё и выложил пол в прихожей этими новенькими купюрами. В дверь позвонили. Хозяин открывает дверь - на пороге стоит сосед. Сосед, офигевая от такого зрелища, спрашивает, указывая на деньги - чего это, зачем? "Дык", - отвечает хозяин - "только что напечатал, сушу, как видишь". Сосед моментально испаряется. Ещё минут через двадцать появляется милиция. С порога милиция интересуется:"Где деньгопечатная машинка?". Хозяин продолжает прикалываться, и говорит, что у соседа хранится. Милиция ломится к соседу, и обнаруживает у него... работающий самогонный аппарат :)
Полезные ссылки
Анекдот
Есть у меня друг, мама у него башкирка, а папа еврей, а он по паспорту и так всегда утверждает, что русский. И объясняет он это следующим образом. У евреев национальность опеделяется по матери, значит я не еврей, у башкиров - по отцу, значит я не башкир, следовательно я русский. Русские добрые они всех принимают.