Приехали молодожены в глухую деревню, провести медовый месяц. Сняли комнату у бабули. Закрылись и соответственно не выходят. И так день, второй, третий. Бабка, конечно, волнуется, стучится к ним в дверь, спрашивает как дела. Те отвечают - нормально. Дальше диалог. - Вы бы хоть поели. Говорит бабка. - Нет, мы сыты, питаемся плодами любви. - А ну питайтесь, питайтесь, успокаивается бабка, только шкурки в окно не бросайте, а то гуси давятся!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1401 (Миксеры)
Отец - сыну. - Когда Авраам Линкольн был в твоем возрасте, он каждый день ходил по 19 километров пешком в школу! - Папа, когда Авраам Линкольн был в твоем возрасте, он был президентом.
Однажды юная красивая девушка, отметив наконец-то свой девятнадцатый день рождения, решила всё-таки вернуться домой - в студенческое общежитие. И, зайдя абсолютно случайно в точно такое же соседнее общежитие с мужским населением, абсолютно этого не заметила, и поднялась в "свою" комнату. А так как было ещё и темно (свет как раз отключили), молодые студенты очень удивились, с какой непринуждённосью девушка сняла с себя всё и воскликнула: "ОЙ, ДЕВОЧКИ!!! КАК ТРАХАТЬСЯ -ТО ХОЧЕТСЯ !!! "
У одного гpузчика пpямо на pаботе случился пpиступ pадикулита. Он идет к вpачу, и тот ему говоpит: - Скоpее всего, у вас межпозвоночная гpыжа. - А это что значит? - Hу, у вас выходит один диск. Сегодня вам нужно пpекpащать pаботу, а завтpа вы должны пpийти на pентген. - Куда-куда пpийти? - Hу, мы должны вас осмотpеть с помощью такого телевизоpа. После этого гpузчик, пpидя домой, звонит на pаботу начальнику: - Я пpекpащаю pаботать! - Что, нашел себе дpугую pаботу? - Еще лучше - я ухожу в шоу-бизнес: доктоp мне сказал, что у меня выходит диск и меня завтpа будут показывать по телевизоpу!
Полезные ссылки
Анекдот
Грузин в гостях у друга. Пили, ели, неделю гуляли. Наконец, гость собирается уезжать. Уже сидит на коне. Хозяин ему: - Не уходи, дарагой, еще не все вино выпито. - Нет, дорогой, пора мне возвращаться домой - Не уходи, дарагой, еще не вся еда съедена. - Нет, дорогой, пора мне возвращаться домой - Не уходи, дарагой, еще не все тосты сказаны. Гость задумывается. Слезает с коня, говорит - Ладно. Остаюсь. Куда можно коня привязать? - К моему длинному глупому языку.