Собрались главы государств Варшавского договора обсуждать помощь Египту (Анголе, Эритрее нужное подчеркнуть). Болгарский глава: мы пошлём туда 20 000 тонн пшеницы. Пшеницу расфасуем в ящики из высококачественной оружейной стали. Они эту сталь используют, что бы сделать оружие. Глава ГДР: а мы пошлём туда 20 000 тонн мяса. Упаковку сделаем из фольги, меди и свинца. Будут использовать на пули и взрыватели. Глава СССР: а мы пошлём туда 20 000 яиц. Глава ГДР, хитро посмеиваясь: тоже в особой упаковке? Глава СССР: не, в обычной. Камуфляж и голубые береты.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1373 (Электробритвы)
В армии на перекличке: - Иванов! - Я! - Петров! - Я! - Сидоров! - Я! - Х@ев! - Я! - Это почему у тебя такая фамилия?! - А я болгарин. - А! Hу ладно, вставай в строй, болгарин Х@ев!
Женщины жалуются друг другу: - Мой благоверный живет одним днем! - Мой тоже. Ни на что не способен ночью!
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня бухи в очередной раз порадовали - понадобилось им скопировать ехе-шник с дискеты на винт. Как делали: Word-Открыть-Диск а:-Сохранить как...-Диск с: При этом очень долгоудивлялись непонятным буковкам на экране.