- Что тебе, мальчик? - Барыня прислали узнать, как чувствует себя ваш муж. - Очень плохо, с минуты на минуту ждем, что он скончается. - Прикажите подождать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1370 (Электробритвы)
Мужик падает с верхней полки поезда, мужик на нижней полке спрашивает, что стряслось. - Да сон приснился. - Какой сон? - Бритни Спирс. - Так что ж ты упал? - Да попросила подвинуться.
Муж с женой пpиводят своего сына к психиатpу и жалуются на то, что у их сына сеpьезные пpоблемы с поведением. Вpач говоpит: - Hичего, это мы испpавим, пусть заходит. Чадо заходит к психиатpу, затем на пpотяжении нескольких минут из кабинета доносится гpохот, потом психиатp пулей вылетает в коpидоp с pазбитой физиономией. Родители спpашивают: - Что случилось, доктоp? - Я знаю выход из создавшейся ситуации: вам нужно пеpеехать. - Пеpеехать? Hо куда? - Куда угодно
- Привет, как дела? - Ничего, хорошо, спасибо - а у тебя? - Тоже ничего хорошего
Полезные ссылки
Анекдот
Женился Иван Царевич на Васелисе, а та давать ему не хочет. Пошёл он к Бабе Яге и рассказал в чём дело. Б. Яга: - Есть одно средство, за 7 морями растёт травка. Ехать до того места 3 года. И столько же обратно. Иван согласился и поёхал.Через 6 лет приехал к Б.Яге, та и говорит. - Жди ещё 3 года пока я приготовлю снадобье. Через 3 года приходит Иван к Старухе, та даёт снадобье. Иван: - Как им пользоваться? Б.Яга: - Положи его под кровать и скажи Васелисе, что под кроватью лежит снадобье. Она нагнётся, ты в это время бей её кирпичом по голове и еби пока тёплая.