Жена, читающая книгу, вдруг говорит мужу: - Какой позор! Какой позор! Вань, ты только представь себе - какой-то Лермонтов опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы познакомились!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1352 (Машинки для стрижки)
Раннее утро. Я всю ночь сидела над книгами, а теперь спешу на экзамен. Иду, проговаривая про себя ответы к билетам . На одном из поворотов мне пришлось остановиться, так как повстречался старый знакомый. Выяснив, что я иду на экзамен, он пожелал мне "ни пуха, ни пера", на что я не думая, ответила: "в жопу". Все мои мысли в тот момент были глубоко в математике. Я очень расстраиваюсь: во-первых, надо вернуть себе имидж в глазах знакомого, а во-вторых, правильный ответ на пожелание "ни пуха, ни пера" - залог успеха на экзамене (студенческое суеверие). Так ничего и не придумав, я обречено разворачиваюсь и, в сердцах махнув на всё рукой, бормочу себе под нос : "к чёрту!"
Кyпил мyжик попyгая, а тот говоpящий. Каждый pаз, когда мyжик пpоходил клетки с попyгаем, попyгай емy говоpил: - Я твою жопy ##ал. Пpодолжалось это дня два-тpи. Hе выдеpжал мyжик этого и yстpоил попyгаю каpцеp, накpыл клеткy тpяпкой. День пpоходит, два пpоходит, на тpетий день мyжик заглядывает в клеткy, а попyгай емy говоpит: - Что, жопа чешется?..
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит муж домой. Смотрит, на кровати жена голая лежит, а рядом мужик стоит со спущеными штанами. Мужик, озираясь на мужа, обращается к его жене: - Гражданка, говорю вам в последний раз, если вы не заплатите за телефон, то я вам наср# сейчас прямо здесь.