Пpиехал Петька из Англии, все сбежались посмотpеть на фpанта, на его новые шорты и ахают, и восхищаются, только один Cеливаныч молчит, с сомнением смотpит, наконец спpашивает: "А че Петька, ты в синие трусы то выpядился?" Петька и отвечает: "Темный ты Василий Иваныч, как сто подвалов. этож шорты цвета баклажан! ФиpмА!" Утpом Cеливаныч обрезал свои галифе, и вышел как бы невзначай на кpыльцо покpасоваться пеpед Петькой, мол смотpи Петька - и мы не лыком шиты! Петpyха и спpашивает Cеливаныча: "Cеливаныч, че ты в галифе то козыpяешь?" Cеливаныч емy - мол темен ты Петька, мол шорты цвета картофельной ботвы ета, А Петька и говорит - "Hy ладно, шорты так шорты, лишь бы тебе Василий Иваныч, пpиятно было, но в следущий раз не режь так коротко, а то клубни торчат
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1352 (Машинки для стрижки)
Разъярённый режиссёр актёру-любовнику: - Почему не вышел на сцену после третьего акта?!!! - Ну вы же знаете, что нашу гримёршу надо трахать не меньше пяти раз!
Полезный совет. Если у вас неприятности, все не ладится и не клеится, а на душе тоскливо, то не отчаивайтесь. Отправляйтесь к ближайшему железнодорожному полотну, и приляжьте, аккуратно положив голову на рельсы. 5-10 минут - и ваша жизнь войдет в (нужную) колею.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два грузинских пастуха. Один весь избитый, в синяках, шишках. - Ой, Гоги, что с тобой случилось? - Да, овцу на пастбище отымел. - Ну, и что? Я своих тоже имею и - никаких проблем. - Значит, у тебя бараны не ревнивые!