Ревнивый джентльмен вернулся из деловой поездки на день раньше и обнаружил в прихожей незнакомое пальто. Ворвавшись в гостиную, он стал обвинять жену в измене. - Где этот подлый тип? - яростно кричал он, бегая из комнаты в комнату. - Да что ты, милый! - стала оправдываться жена. - Поверь мне, здесь никого нет, это пальто было оставлено кем-то из твоих приятелей, с которыми ты играл в покер перед своим отъездом. Так никого и не найдя, муж остыл и подумал, что жена, по-видимому, говорит правду. Извинившись за свою горячность, он пошел принять ванну и увидел, что занавески душа почему-то плотно задернуты. Раздвинув их, он обнаружил там незнакомого мужчину. - Я и не подозревал, что после партии в покер следует так долго мыться, - искренне удивился джентльмен.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1351 (Машинки для стрижки)
Жаркий полдень. Салун. Тапер спит, положив голову на пианино. Его маленькая обезьянка прыгает по стойке бара. Вдруг, ни с того, ни с сего, подпрыгивает к единственному посетителю, пьющему пиво и опускает свой ... ему в стакан. Посетитель подскакивает к таперу, орет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане!" Тапер, проснувшись, начинает наигрывать веселенький такой мотивчик, и поет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане".
Полезные ссылки
Анекдот
Командиp pоты солдатам, pаньше положенного веpнувшимся с заpядки: - Эй вы, быстpо п#$дуйте обpатно! Стоящий pядом замполит: - Виктоp Павлович, зачем вы с ними так гpубо... Командиp pоты: - Товаpищи солдаты, п#$дуйте обpатно... пожалуйста!