Дама на вокзале увидив носильщика зовет: - Потаскун!, потаскун! Тот подходит и говррит: - Мадам, я не потаскун, я носильщик!. Она удивленно: - Насильщик!? Ну тогда изнасилуйте мой чемодан.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1321 (Фены)
В вагоне метро входит мужчина в форменной одежде и говорит: - Пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я - машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции.
Генералу представляют отличников боевой и политической подготовки. Они делают шаг из строя и представляются: - Соколов! - Сокол! - говорит генерал. - Орлов! - Орел! - говорит генерал. - Рабинович! - Тоже птица! - говорит генерал.
Полезные ссылки
Анекдот
Дело происходит в городе Париже. На некой тусовке русских эмигрантов, шустрый молодой газетчик интересуется у одного из предводителей эмиграции. - А верно ли, что мсье Нарышкин - князь? - Да, верно. Он князь четвертой категории. - О-о-о, как интересно. А что это за категории? - Все очень просто. 1 категория - великий князь, гранд дюк(grande duke) по вашему. 2 категория - князь, дюк(duke) по вашему. 3 категория - младший князь, петит дюк(рetite duke). А вот мсье Нарышкин просто п#здюк.