Поpyчик Ржевский игpает в театpе.Hyжно выйти на сценy и сказать фpазy: "Сюда я больше не ездок, каpетy мне,каpетy!" Ржевский выходит и говоpит: - Сюда я больше не ездyн... Сюда я больше не ездец... Сюда я больше... тфy, каpетy мне, каpетy!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1318 (Фены)
Хозяин книжного магазина уговаривает даму купить книжку под названием "Спутник мужа, или 500 оправданий позднего возвращения домой". - Но она абсолютно не нужна мне, - говорит дама. - Любопытно! - удивляется продавец. - А между прочим, ваш супруг только что купил эту книжку. Я думал, что у вас с мужем общие интересы.
Муж застал жену с любовником, бушует: - Не будь я членом партии, я бы переломал тебе все ребра! Любовник не уступает: - Не будь я членом партии, я бы выбросил тебя из окна! Жена: - Слава КПСС! Слава КПСС!
Один новый русский спрашивает у другого: Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь? Второй: Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять. Первый: Представляю, какие мутанты играют на пианино.
Полезные ссылки
Анекдот
Дерутся русский и чукча. Подходит мент и спрашивает: - Из-за чего деремся? - Да вот, - говорит русский, - никак не можем выяснить, кто хозяин Чукотки. Ну посадили их в одну камеру, дескать там и выясните. На следующее утро их выпускают и спрашивают: "Ну что выяснили?" - Да, - говорит чукча, - разобрались. Он хозяин, я хозяйка.