Вопитательница рассказывает детям сказку про 3-х поросят: - И вот, 1-й поросенок пошел попросить у колхозника, соломы для своего домика, и знаете, детки, что ответил ему колхозник? Встает Вовочка: - Да, он сказал - "Ни хрена себе,- свинья говорящая!!!"
- Сколько вам лет, Маpья Ивановна? - Какое это имеет значение? Когда в пpошлом году зажгли все свечи на моем именинном пиpоге, по одной за каждый год жизни, половина гостей упала в обмоpок от жаpы.
Полезные ссылки
Анекдот
Домогается царица до царя: - Государь, вы уже полгода, со времени свадьбы, не захаживаете ко мне в опочевальню, не милуетесь, не исполняете свой супружеский долг, в конце концов и о наследнике пора подумать... - Не царское это дело - в пи#де ковыряться... прикажу - вые#ут!