По радио слышал: В одном из американских городов двое 24летних товарисчей приняв пивка пошли тусоваться и увидели женщину, пытающуюся припарковать свою машину. Стали над ней прикалываться, мол биологических способностей женщин для таких дел явно маловато. Женщина игнорировала их до тех пор, пока один не кинул пивную бутылку и не разбил в ее машине лобовое стекло. Тогда женщина вызвала полицию. Hа суде судья сказал, что тюрьмы и так переполнены и сажать этих молодых людей туда нерационально, а наказание должно запомниться. Поэтому кроме штрафа в 250$ суд постановил им ходить час по центру города в... ярких женских платьях :)
- Что дали нам радиотелефоны? - Возможность слышать, как спускают воду в унитазе. - Что дали нам сотовые телефоны? - Доказали, что пока нас не было дома, никто не звонил.
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит мужик к прохожему и говорит: - Как пройти на Дерибасовскую? Тот в ответ: - Пойдите прямо и направо, там будет овощной, зайдите в него и купите кило картошки у продавщицы Анечки, только вы ее не имейте, я ее имею. Выйдете, пойдете прямо, зайдете в продуктовый и купите хлеб у Верочки, только вы ее не имейте, я ее имею. Выйдете и пойдете налево. Зайдете в мясной, купите голову быка у Танечки, только вы ее не имейте, я ее имею. Выйдете, возьмете голову барана, разобъете об асфальт, из нее вытекут мозги. Вот их и имейте, а мои мозги иметь не надо, мы и так на Дерибасовской стоим.