Это было давно, когда мы все учились в Бауманке и жили в общаге. Как-то раз заходит к нам в комнату Кирилл Hиколаич, в очень сильно помятом пиджаке. Мы его спрашиваем: - Кирюша, а что это у вас пиджачок такой помятый? - Да я в нем спал. - А что ж ты его не снял, когда ложился? - Да не успел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1300 (Фены)
Мужик жалуется друзьям: - Моя жена все время вместо Х говорит К, не знаю как переучить? - А ты напугай ее. Ночь. Тишина. Вдруг грохот - муж падает с кровати. Жена: - Кто там Кодит? кто там Кодит? - Ни кто не Кодит, это я Куякнулся.
В прекрасно-благоухающем весеннем лесу, на зеленой, освещенной солнцем поляне, стоит великолепный белый рояль. За ним сидит прекрасная девочка в белоснежном платье и играет прекрасную музыку: К ней подходит дяденька и спрашивает: - Что - Баха игpаете ? - ДА! П$@дячим помаленьку!!!
Едут на "джипе" два унитаза - один за рулём, другой - рядом. На перекрёстке в "джип" въезжает "запорожец". Один унитаз - другому: - Колян! Пойдём водилу уделаем! - Хватит, Витёк! Мы уже старика Хоттабыча уделали!