- да ты дегpадиpуешь оданако! - ? - сначала ты пеpешел из интеpнета в фидо, потом начал по ББС лазить, а тепеpь уже до спектpума опустился! а потом что? машину тьюpинга поставишь?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1277 (Ростеры)
Журналист берет интервью у моряка дальнего плавания: - Скажите, а с какими проблемами приходится сталкиваться представителям вашей профессии и как вы их решаете? - Самая большая проблема - это отсутствие представительниц прекрасного пола, без них на корабле очень тяжело. Но выход здесь только один - взять себя в руки!
На даче выходит утром муж на улицу, смотрит - жена раком у соседского забора стоит, тащится. Вернулась она домой, муж спрашивает, что она там делала. - Да... там соседская корова пасется, так жопу вылизывает, полный кайф! Решил и муж кайфец поймать. Встал пораньше и бегом к забору, стал раком и ждет. А сосед смотрит - жопа, и стал туда член пихать. Муж как заорет: - Тпру!.. Куда рогом прешь!
Полезные ссылки
Анекдот
Как всё-таки всё изменилось! Вот раньше человек ничего не делал и числился инженером. Сейчас тоже ничего не делает, а зовётся безработным!