Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку: - Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги. Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей. Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей. Махнул третий раз - остановил "Мерседес". Жена: - И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1277 (Ростеры)
Зеки в камере разгадывают кроссворд. - Женкий половой орган из пяти букв? Гадали, гадали.... Hе знают. Спрашивают у пахана. Тот надолго задумался... (П) - Hи хрена не пойму! Толи очко с мягким знаком, то ли ж#па с двумя "п"?
Бабушка отправляет внука в армию и наказывает: - Служи, внучек, хорошо, командира слушайся и пиши письма домой. - Хорошо, бабушка, так и сделаю. Вот он дослужился до ефрейтора и пишет на радостях в письме бабусе: "Бабушка, я звание ефрейтора получил". А она отвечает: "Молодец, внучек, смотри генералов не обижай".