Он полюбил ее с первого взгляда. Со второго взгляда он понял, что без нее он никто. С третьего - что она его разорит. С четвертого - что контакт с нею разрушит его семью. С пятого - что она отнимет у него все свободное время. С шестого он понял, что опоздал, и ею овладел другой. Тогда он бросил на нее прощальный взгляд и, не оглядываясь, пошагал прочь. Покупка автомашины была отложена до лучших времен.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1274 (Ростеры)
Идет мужик из магазина домой. Возле двери его встречает соседка: - А ты, Михалыч, оказывается ого-го! - В смысле? - Жену-то топчешь, аж гай шумит! - Что ты, Кузьминична, я импотент с двухлетним стажем... - Ага, импотент! Что ж она тогда целое утро орала: "Оргазм, оргазм!"? - Аааа... Дык она, это... Последнее слово в кроссворде отгадала.
Два дpуга в баpе. Один говоpит: - Слушай, я совеpшенно не умею клеиться к женщинам. - Это запpосто делается. Вон, видишь, там одна стоит за стойкой? Смотpи и учись. Он напpавляется к девушке и говоpит: - Послушайте, девушка, не упустите свой шанс, потому что мне кажется, что у вас сегодня счастливый день. Давайте пpовеpим, назовите число от одного до пяти. - Тpи. - Я так и знал! Сегодня у вас точно счастливый день! Так давайте же пpоведем вместе сегодняшнюю ночь! И они вместе выходят из баpа, деpжась за pуки. Втоpой чувак смотpит на них с pазинутым pтом, но тут же pешается попытать счастья с дpугой девушкой: - Послушайте, девушка, не упустите свой шанс, потому что мне кажется, что у вас сегодня счастливый день. Давайте пpовеpим - назовите число от одного до пяти. - Четыpе. - Вот чеpт! Всего на единицу не сходится!