И еще... Тот же преп. Разговор в коридоре с другим препом. - Слушай, мне надо смыться, замени меня в группе на семинаре по квантам. - Ты чего, я же кванты никогда не преподавал. Что я им буду говорить? - Да сп#здни что-нибудь про летающие тарелки.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1274 (Ростеры)
Трое друзей (электрик, милиционер и зубной врач), любители приколов, решили подшутить над своим приятелем, когда тот женился. Hаутро после свадьбы тот еле держится на ногах и рассказывает: - Hу, когда мы до кровати дотронулись, и нас током ебануло, я сразу понял, кто пошутил. Когда мы в кровать легли, а она сложилась и нас захлопнула - это тоже ясно, ментовские штучки. Hо вот какая сволочь додумалась анестетик в вазелин подмешать?
Семья - такая хорошая вещь, что многие заводят себе по две семьи одновременно.
Полезные ссылки
Анекдот
Я на днях на Камскую ездил (это такой рынок автозапчастей в далеком но нашенском городе Владивостоке) - там шиномонтажка есть, и видел рулезное объявление - "Стоянка только для клиентов шиномонтажа, а также для ярчайших представителей сексуальных меньшинств".