Реальная история (вот так анекдоты и размножаются). Приятели заказали другу на день рождения семь девочек по вызову (ну процветает разврат среди молодежи, процветает!). Отметили отлично. На следующий день стадия "разбор полета". Довольный именниник благодарит: - Да, спасибо, все было классно, только я всего пятерых смог, но я же здорово пьяный был. А вот если бы трезвый был, то я бы, конечно, больше смог... - Знаешь, если б ты был трезвый... Ты бы ни одну из них не стал!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 20V300R (Телевизоры)
Красные и белые на позициях. Через расположение белых едет телега. На ней крестьянка. Белые задерживают. Крестьянка объясняет, что едет в соседнее село. Пропустили. Телега прибывает в расположение красных и подъезжает к штабу. Навстречу выходит фурманов. Крестьянка снимает косынку. - Петька! - восхищенно кричит Фурманов. - Ай да замаскировался! - Я-то что, - скромно говорит Петька, - распрягите Василия Иваныча!
Вощем как то раз, я со своим друганом, заломились ко мне в кваку поиграть. Поиграли часа 4, потом я решил фидошку почитать. Сидим значит, читаем, а мой друган смеется во всю почти над каждым письмом, хотя читаль я не токо ru.anekdot, потом када мне надоело слушать его дикий смех спрашиваю его: - Ты че так прешся ?! Он мне говорит: - Вон какой то чувак пишит токо одну строчку в каждом письме, ну в хлам смешно! Я начинаю просматривать письма в обратном порядке посмотреть кто это там такое пишит. Просмотрел около 20 писем потом спрашиваю - От кого письмо было ? он показыват пальцем на нижнию строчку письма прямо на ориджин. Потом я ржал минут 10. :)))))))))))) ЗЫЖ: мЭн не разу не видел фидо :))))
Вчера на самарском ликеро-водочном заводе взорвалась цистерна с шампанским. Первыми на место проишествия прибыли пожарные. И не пожалели! Предприятию нанесен огромный материальный ущерб
Полезные ссылки
Анекдот
- Официант, в моём супе лягушка! - Извините, но муха в отпуске...