Тpи сценаpия. 1. От вас ушла жена к дpугому. Реалист: Это конец моей семейной жизни. Пессимист: Это конец моей жизни. Оптимист: Это конец пpоблем с бюджетом. 2. Вы получили письмо с белым поpошком. Реалист: Это сибиpская язва, надо звонить в ФСБ. Пессимист: О! Я умpу чеpез паpу дней... Оптимист: Меня покажут по телевизоpу! 3. Вы потеpяли слух. Реалист: Возможно, я никогда не смогу слышать. Пессимист: Возможно, я никогда не смогу общаться. Оптимист: Я никогда не буду слушать Бpитни Спиpс.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 20A3MJ (Телевизоры)
В связи со введением ЕВРО на территории Германии со 2 января 2002 года, позиция Камасутры, ранее известная как 69, будет переименована в 35,28. EURO Changeover board
Охотник стреляет в плавающую утку и промахивается. Утка не улетает и продолжает плавать. Охотник стреляет во второй раз - опять промах. Третий, четвертый. После пятого раза утка говорит: - Можешь в меня не стрелять, это бесполезно: я заколдована. - Ишь ты! И кто же это тебя так заколдовал? - Тот, кто учил тебя стрелять.
Молодой человек объясняется в любви: - Дорогая, конечно, я не так богат, как мой приятель Джером Грин. У меня, в отличие от него, нет ни яхты, ни виллы, ни роскошного автомобиля. Но я люблю тебя. - Я тебя тоже люблю, - отвечает девушка. - Кстати, а ты познакомишь меня с этим Джеромом Грином?
Полезные ссылки
Анекдот
Приехал взрослый внучёк в деревню. На пороге его встречает дед: - Здравствуй внучёк, ты чи пидрос? Внучёк: - Сам ты пи#арас, чмо старое!