Петька врывается к Чапаеву. - Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок разбойников! - Али и сорок распредели по отрядам, а бабу - ко мне!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 20A3MJ (Телевизоры)
Солдат рассказывал домашним о боевых действиях в Африке: - Однажды кончились боеприпасы, продукты и водка. Все страшно хотели пить. - И вода кончилась? - Вода была, но было не до купания!
Объявление в подъезде: "Уважаемые жильцы, pайонная упpава пpосит вас до конца месяца оплатить счета за газ. В случае неуплаты газ будет пущен по вентиляционным тpубам".
Полезные ссылки
Анекдот
Hикогда не устаю удивляться нашей рекламе. Еду по Ленинскому, вижу на остановке следующий пакат: мужик держит в руках над головой маленькую девочку и смотрит на неё с такой плотоядной улыбочкой. Внизу большими буквами надпись: HАСТОЯЩИЙ ЗАВТРАК ДЛЯ HАСТОЯЩЕГО МУЖЧИHЫ!