Совместными усилиями нескольких стран изобрели суперновейшую международную водку. Представители стран собрались, чтобы обсудить, кто на что будет испытывать новый продукт. Немцы говорят: - Мы испытаем её на токсичность. Французы: - Мы на ароматические свойства и вкус. Англичане: - Мы - на позрачность и цвет. Русские: - Ну, а мы на предельные нормы потребления!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 14VL43P (Телевизоры)
Два агента ЦРУ в Афганистане, стаpый и молодой. Молодой спpашивает: - Как ты думаешь, почему pусские пpоигpали войну в Афганистане, а мы уже почти победили? Стаpый, задумчиво: - А ведь они тоже говоpили "Мы уже почти победили..."
По причине недостаточности улик известный преступник Петров прямо из зала суда был отправлен на дозавершение преступления.
Полезные ссылки
Анекдот
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял? Сын: - Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: - Сейчас я пойду проверю... Подходит к двери своей квартиры, стучиться... За дверью: - Кто там? Папаша: - МОСГАЗ, откройте! За дверью: - Пошел на х%й, мы дровами топим!