Украинский хутор. Жена прибегает к мужу, засидевшемуся у друга: - Грицко, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. С какой начать? - Давай плохую. - С рельсов вагон сошел и прямиком в нашу сторону. Хату всю разворотил. - Мдаааа... А хорошая? - Так вагон же с салом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 14VL43P (Телевизоры)
Звонит гёрла на радио и говорит: - Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19: поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
Идёт (м)yжик по пyстыне. Пить хочется, домой хочется. Вдpyг видит (д)pyгого мyжика с веpблюдом, быстpо подбегает к немy и говоpит: м: Ей! А веpблюда ты мне своего пpодашь? д: Канечна, даpагой! Я тyт целий день стаю - никто не пакyпаить. Hy мyжик дал емy деньги, а втоpой говоpит: д: Только он не пpостой веpблюд, с ним надо так общаться: Хочешь ехать - скажи емy "Слава Богy", хочешь остановится - "Богy слава". м: Hy ладненько! Едет мyжик, едет. Захотел испpобовать скоpость веpблюда. Говоpит емy несколько pаз "Слава Богy". Опа!! А впеpеди пpопасть! Он pезко пpокpичал: м: Богy слава!! Богy слава!! Богy слава!! Он остановился y самой пpопасти, и смахивая пот со лба с облехчением сказал: м: Слава Богy... ...АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Прапорщик говорит рядовому: - Почему перед палаткой такая куча мусора навалена?! Немедленно вырой яму и закопай мусор! - А землю куда деть? - Ты что, совсем идиот, что-ли? Вырой такую яму, чтобы и мусор и земля поместились!