Один знакомый поехал с женой в отпуск в Англию. Hа каком-то этапе Лондон им надоел, взяли машину на прокат и покатили по окрестностям. Долго ли, коротко ли, поняли, что слегка заблудились, остановились на совершенно безлюдном перекрестке и зарылись в карты, при этом перегородив дорогу Когда останавливались, вокруг не было ни души, но стояли минут дцать и народ начал собираться. Одна машина, еще одна... Все стоят тихо, не сигналят, и фарами не мигают. Вдруг, видимо, самый нетерпеливый британец, тихонько постучав в окно и вежливо извинившись, задал следующий вопрос: - Сэр, какие у вас планы на сегодня?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba VCP-C9 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Стоят два друга(д) у дороги. Покурить надо, один говорит, давай машину тормознем, попросим. Остановили тачку, и один из них спрашивает: - У вас сигаретки не найдется? Ему оттуда мужик сразу монтировкой по е...у. Второй убегает, а мужик вслед за ним, и кричит: - Ну что тебе тоже сигаретку? - Да нет мы одну на двоих покурим!
- Встать! Встать при исполнении гимна, я сказал! Ну, встать, а? Ах, даже под гимн - нет? Не встаешь... Увы... Милая, ну, извини.
Полезные ссылки
Анекдот
Приехала как-то тетка в Америку, поселилась в дорогом шикарном отеле. Однажды она решила позагорать. Поднялась на крышу отеля, сняла с себя всю одежду (все равно никто не увидит) и улеглась. Через некоторое время на крышу поднялся служащий отеля и сказал: - Извините, пожалуйста. Администрация отеля ничего не имеет против того, чтобы вы загорали на крыше. Но, пожалуйста, наденьте купальник. Тетка прикрылась полотенцем: - А так можно? - Пожалуйста, наденьте купальник. - Но почему? - Видите ли, сейчас обед, а вы лежите на стеклянной крыше ресторана.