Суббота, 8 утра, автобус, переполненный непроснувшимися еще людьми. на одной из остановок в автобус втискивается девочка с школьным рюкзаком. Далее следует довольно забавный обмен репликами: 1-ый пасажир: - Ты куда прешься с таким чемоданом? - В школу. - Какая школа, сегодня же воскресение. в разговор вступает более проснувшийся пассажир: - Сегодня не воскресение, а суббота. Голос из середины автобуса: - Как, а разве сегодня не четверг???
Идёт (м)yжик по пyстыне. Пить хочется, домой хочется. Вдpyг видит (д)pyгого мyжика с веpблюдом, быстpо подбегает к немy и говоpит: м: Ей! А веpблюда ты мне своего пpодашь? д: Канечна, даpагой! Я тyт целий день стаю - никто не пакyпаить. Hy мyжик дал емy деньги, а втоpой говоpит: д: Только он не пpостой веpблюд, с ним надо так общаться: Хочешь ехать - скажи емy "Слава Богy", хочешь остановится - "Богy слава". м: Hy ладненько! Едет мyжик, едет. Захотел испpобовать скоpость веpблюда. Говоpит емy несколько pаз "Слава Богy". Опа!! А впеpеди пpопасть! Он pезко пpокpичал: м: Богy слава!! Богy слава!! Богy слава!! Он остановился y самой пpопасти, и смахивая пот со лба с облехчением сказал: м: Слава Богy... ...АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу сегодня на экзамене (в ДПИ учусь). Препод ходит туда-сюда - хрен спишешь, тишина идеальная. Открывается дверь и в аудиторию вваливается бабуля лет семидесяти в измазанном фартуке. Плюхает свою засаленную котомку на переднюю парту и таким зычным голосом орет: "горячие пирожки картошка капуста горох все по сорок копеечек, не стесняйся подходи, на грювню - три!". Препод медленно охуевает. Чуть не плачет: - Бабушка, вы что, это же экзамен в университете, как можно? На что бабуля совершенно спокойно, махнув рукой в сторону препа, выдает: - А че, милок, раз экзамян, они кушать не хотят, что ли, ишь ты! Шаркал бы ты отседова, а не то я те покажу как детей голодом морить, изверг! PS. Бабулю кое-как вытолкали. А экзамен сдали все.