Учительница рисования жалуется: - Ваш сын не умеет рисовать, получает одни двойки. Отец с сомнением: - Не может быть. Он вчера на стенке такую женщину, нарисовал, я чуть себе член не сломал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba V-E59 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Прочитал недавно в "Арт-Мозаике No36" Голос радиоведущего: - Итак, "Девушка созрела", УКВ 88, 5 - оставайтесь с нами! Диалог у радиоприемника: - Слышь, пельмень, щас по радио сказали: девушка, мол, созрела, у кого 88,5 - оставайтесь с нами! - Да эта девушка не созрела, она просто офигела!!!
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла. - Это как, в палец? - Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь. - Ну? - Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять. - И что? - Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо. - А потом? - А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.