Мужик подходит к пивному ларьку и просит кружку пива. В ответ слышит: - Десять рублей! - Как?! Только вчера было пять! - За сервис. Hу делать нечего, мужик платит. Продавец даёт пять рублей сдачи и говорит: - Пива нет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba V-E59 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Сидит новый русский в ресторане, подходит к нему официант: - Пожалуйста, ваш кофе. Напиток чудесный, натуральный, из Бразилии! Прихлебнул новый русский из чашечки и одобрительно так заяляет: - Во, блин, это ж надо! Из такой дали волокли, а он ещё тёплый!
- Рядовой Пастухов! - Я! - Вы стали в строй последним? - Так точно! - Наряд вне очереди! - Слушаюсь... Разрешите вопрос, товарищ прапорщик? - Спрашивайте. - Где логика в вашем наказании? Кто-то ведь все равно должен был стать в строй последним. - Есть логика, рядовой Пастухов. Кто-то ведь все равно должен был помогать повару чистить картошку.
Полезные ссылки
Анекдот
Ходил на днях в налоговую получать И(идентификационный номер налогоплатильщика). Заполнил анкету со своими данными. Молодой человек, принимающий заявление говорит "Приходите за И на следующей неделе". Я спрашиваю "Hельзя ли дату поконкретней?". Он говорит "Почему нельзя? Можно. И будет готова в среду плюс/минус два дня"