Съел Серый Волк Бабушку, переоделся в её одежду, лёг в кровать - и стал ждать Красную Шапочку... Ну откуда он могло знать бедное животное, что у бабушки был такой темпераментный дедушка?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba V-E29 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Вовочка повстречался на улице с учительницей. Проходит мимо и не здоровается. - Вовочка! - окликает его учительница. - Ты почему не здороваешься? - А я не умею. - Ну, как, например, здоровается твой папа? - А у меня нет папы. - А кто у тебя есть? - Дедушка. - Ну, вот вернись и поздоровайся со мной так, как здоровается твой дедушка. Вовочка возвращается, идет навстречу учительнице, снимает кепчонку и бьет ею об землю: - Мотать мой лысый череп, кого я вижу!!!
Разговаривают два мужика. - Я тут в Лондоне недавно был, так ты знаешь, там такая чистота, порядок. Обалдеть! - Да ну? - Да, да. Закуриваю я, подходит ихний порлицейский и приказывает мне бросить сигарету. Ну, я бросил, он отошел, я новую закурил. Подходит другой полицейский и опять: "Погасите сигарету, плиз!". Ну, я гашу, он отходит. Я закуриваю новую, подходит третий полицейский... - Ну а дальше-то что? - Что-что! В Лондоне, оказывается, 1684 полицейских.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа военно-полевых сбоpах утpенняя повеpка. Пьяный сеpжант пытается дать пеpвую команду: - Взвод! Hапpа... Hале... Кpугом... Бегом... Об стенку лбом!... Ик.. Отставить! Сам сделаю!