Сижy я как-то в игpовом клyбе, гоняю контpy. Согамеpники попались тихие, не оpyт, не толкаются. Игpовой пpоцесс пpотекает довольно спокойно. Вдpyг откyда-то pаздается истеpический вопль: "Hаpод! Маздай с неба падает!" Все pинyлись к окнy, посмотpеть что там вообще твоpится. Вот тyт я фpагов и нахватал! :))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-P2800SR (DVD-проигрыватели)
Организовалась партия пофигистов. Набежали корреспонденты, начали вопросы задавать. - Вот у вас партия называется пофигисты, так у вас наверно и девиз какой-нибудь есть? - Да, "ВСЕ ПО ФИГУ!" - Как, и законы, и нравственные устои, и мнения других людей? - А по фигу. - А как вы к женщинам относитесь? - Ну, это не по фигу. - Но ведь это идет в разрез с вашим девизом? - А по фигу.
- Ой, да что вы тут поёте? От я вчера видел выступление группы "Гости из будущего"... - Ну и как? - Как-как... Хреновое у нас будущее!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают два алкоголика: - Слышь, Вован, говорят, на Новый Год в медвытрезвителе будут значительные скидки... Эт че, нас будут обслуживать почти бесплатно? - Дурак ты, Толян!!! Это значит, что скидываться нам придется для них значительно!!!