В одну деревушку как-то зашел странствующий проповедник и спросил первого встретившегося мальчика, как пройти к ближайшей церкви. Мальчик показал ему дорогу, и проповедник сказал: - Спасибо, сынок. Сегодня вечером я буду проводить проповедь в этой церкви, и мне было бы приятно видеть тебя там с мамой, с папой и со всеми твоими друзьями. - А зачем? - спрашивает мальчик. - Я хочу указать вам дорогу в рай. - Не смешите меня! - воскликнул мальчик, - вы даже не знали, где находится церковь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-P2800SR (DVD-проигрыватели)
Звонок в 2 часа ночи к ветеринару: - Алло, ветеринар? - Да! У вас что-нибудь срочное? - Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать! - Пригласите кота к телефону! - Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью? - Hу я же прекратил!
Мужик из Питера в Сочи в августе приехал, из поезда выходит все вокруг загорелые до черноты, а он один белый, как привидение, его аборигены спрашивают: - У вас чего, лета не бывает? - Бывает, но я в тот день на работе был.
Полезные ссылки
Анекдот
Cизое американское утро. Бэтмен вышел на балкон, пошелестел крылами и решил, что дела потождут до завтра... - Хорошо бы кого-нибудь вз%бнуть - подумал Бэтмен. И полетел на поиски баб... Летит глядит прямо-направо-налево.... Ну нет баб и все тут. Ну так и летал весь день. - Ну чтож вздрочнем на сон грядущий - подумал Б. Вот тут ему и улыбнулась удача... На балконе стояла раком голая Белоснежка.... Б. расправил член и взмахнул крылами, разогнался и всадил ... !!!!! Белоснежка оху%ла.... Оху%л и Б. ... Но больше всех охуел Человек-Невидимка.