Василий Иванович отправился в поле по болшой нужде и через некоторое время как заорет: - Петька!, Петька! - Че, Василий Иванович? - Да меня кто-то держит! Петька подбегает к Василию Ивановичу и посмотрев в чем дело кричит на него: - Василий Иванович, елки..., ты бы себе еще на уши наступил!!!
Жена жалуется врачу: мой муж всех называет п%дорами. Врач - приводите мужа. Приходит муж, врач показывает картинку с летящими утками В - что это? М - утки - п%доры! В - почему?? М - вот, летят друг за другом, друг друга хотят и т.п. следущая картинка - репродукция картины "охотники на привале" В - что это? М - охотники - п%доры!! В - почему??? М - как почему? в лесу, троем, с бухлом, без баб... щяз набухаются и начнут... врач в недоумении. В - а я то кто? М - а ты вообще самый главный п%дор!!!! В - почему????? М - а откуда у тебя такие картинки???!!!
- Что же вам прописал врач? - Какое-то спиртовое растирание... - Ну и как, помогает? - Где там... Только в горле першит!
Полезные ссылки
Анекдот
П - пациЭнт Д - дохтур П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать запахи:(((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Нюхайте! П[нюхает]: -... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "обоняние восстановлено"! некоторое время спустя П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать вкус:( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Жуйте! П: - ням-ням... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "вкусовые ощщущения восстановлены"! немного позднее П: - Доктор, помогите, у меня память отшибло! :((((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! П: - Мля!!! ОПЯТЬ ДЕРЬМО ЖРАТЬ??? Д: - Сестра, пишите: "память восстановлена"!